Новости кооператива

"Кредитный союз"  поддержал военно-патриотические сборы, приуроченные к 95-летию ВДВ

f04f05f06

В начале августа пайщик нашего кооператива Илья Дробышев (офис в Коломне) предложил оказать поддержку в проведении полевых сборов, посвящённых 95-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.

"Кредитный союз" традиционно откликнулся на важную общественную инициативу и выделил спонсорскую помощь военно-поисковому отряду «Страж» и ВПО «СОВА» имени Дмитрия Кириллова.

Программа сборов была насыщенной и включала целый ряд дисциплин, направленных на физическое и морально-волевое развитие участников: ▪️строевая и огневая подготовка на базе в г. Химки;
▪️курс по общевойсковой медицине; ▪️занятия по рукопашному бою и самообороне;
▪️тактические учения в полевых условиях.

Для нас большая честь вносить вклад в такое важное дело, как патриотическое воспитание молодёжи. Мы убеждены, что поддержка проектов, формирующих сильный, ответственный характер и любовь к Родине, — одна из ключевых социальных задач.

"Кредитный союз" — это не просто финансовая организация, а сообщество единомышленников, где всегда поддерживаются важные начинания наших пайщиков.

 

Кредитный потребительский кооператив «Кредитный cоюз»

Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" работает c 2004 года

г.Жуковский, ул. Гагарина, д.5А, 1 этаж, оф.34.

8 (925) 021-10-30
       8 (901) 578-52-99

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Часы работы:
Понедельник - четверг: 9.00 – 17.00
Пятница: 9.00 – 16.00
Суббота и воскресенье - выходной день

Мы в соц сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

Кредитный потребительский кооператив «Кредитный союз» (ИНН 5013049355 ОГРН 1045002606131, юридический адрес: 140180, Московская обл., г. Жуковский, ул. Гагарина, д.5а) действует на основании закона от 18.07.2009 г № 190-ФЗ «О кредитной кооперации», член СРО с 17.06.2019 Кооперативные финансы" Реестровый № 566. Кредитный кооператив оказывает услуги исключительно членам кредитного кооператива (пайщикам). Для вступления в Кооператив физлицу необходимо оплатить вступительный взнос в размере 500 руб. и обязательный паевой взнос в размере 500 руб. Пайщик солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов Кооператива.

© 2004 - 2026. Все права защищены. Кредитный потребительский кооператив «Кредитный cоюз»