Новости кооператива

24.03.2016

Масленица в городе Коломна

10 марта широкую Масленицу праздновали в кредитном потребительском кооперативе «Кредитный союз», офис которого расположен в торговом комплексе «Глобус».  В мероприятии приняли участие активные пайщики кооператива.

Поздравить друг друга с началом весны, ознакомиться с итогами прошлого года и попробовать вкусные, ароматные блины – вот основные цели этой встречи.  Сегодня в офисе «Кредитного союза» многолюдно – здесь проходит годовое общее собрание, приуроченное к празднованию Масленицы. Началось мероприятие с официальной части.

ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА РОДИОНОВА, ЗАМ.ДИРЕКТОРА КПК «КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ»

"За 11 лет услугами кооператива «Кредитный союз» воспользовались около 3,5 тысячи человек, на сегодняшний день услугами постоянно пользуются около 1,5 тысячи человек. Для такого небольшого кооператива как мы, заметьте: ежемесячно мы выдаем от 5 до 11 миллионов рублей.

Дополнительный офис «Кредитного союза» работает в Коломне четвертый год и специализируется на предоставлении займов физическим и юридическим лицам на потребительские нужды, такие как лечение, обучение, отдых, свадьба и даже покупка бытовой техники. Еще одно направление деятельности – размещение личных сбережений под выгодные для пайщиков проценты. Работа кооператива прозрачна и контролируется пайщиками.

Хочется отметить, что мы работаем рентабельно, ни одного года за 11 лет мы не были убыточными и это благодаря вам, положительным нашим пайщикам, потому что своевременно приносите денежки, расплачиваетесь, берете новые кредиты на новые потребности, поэтому вместе с вами мы достигаем таких высот."

ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА КУЗНЕЦОВА, ПАЙЩИК КПК «КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ»

Корр: - расскажите, с чего началась ваша история в «Кредитном союзе»?

- Мне надо было ехать на юг, деньги нужны были, я по объявлению прочитала, что есть такой «Кредитный союз». Нашла, приехала сюда, мне здесь дали кредит, и я являюсь теперь пайщиком. Вот три года уже как. (…) Все здесь такие культурные, приветливые, вежливые, все объяснят, все расскажут девочки, очень хорошо.

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МИХАЛИН, ПАЙЩИК КПК «КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ»

- Пришел в «Кредитный союз» года три назад, нужны были финансы, деньги для нужд семьи, хозяйства. (..)В первый раз брал тысяч двадцать, потом пятьдесят. Условия устроили. Быстро, без волокиты я получил деньги.

Корр: а почему решили обратиться сюда? Кто-то посоветовал?

- Нет, никто не советовал. Прочитал объявление, решил зайти, мне понравилось. Культурное обслуживание.

Кроме официальной части, гостей ждали традиционные масленичные конкурсы. Пайщики приготовили выступления, где рассказывали о рецептах своих блинов, читали стихи и даже пели песни.

Победителей в конкурсе определило голосование. Однако никто из конкурсантов не остался без подарка. А некоторые пайщики, кроме подарков, унесли с собой и почетные грамоты - за активное участие в жизни и развитии кооператива.

Вернуться к списку новостей

Кредитный потребительский кооператив «Кредитный cоюз»

Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" работает c 2004 года

г.Жуковский, ул. Гагарина, д.5А, 1 этаж, оф.34.

8 (925) 021-10-30
       8 (901) 578-52-99

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Часы работы:
Понедельник - четверг: 9.00 – 17.00
Пятница: 9.00 – 16.00
Суббота и воскресенье - выходной день

Мы в соц сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

Кредитный потребительский кооператив «Кредитный союз» (ИНН 5013049355 ОГРН 1045002606131, юридический адрес: 140180, Московская обл., г. Жуковский, ул. Гагарина, д.5а) действует на основании закона от 18.07.2009 г № 190-ФЗ «О кредитной кооперации», член СРО с 17.06.2019 Кооперативные финансы" Реестровый № 566. Кредитный кооператив оказывает услуги исключительно членам кредитного кооператива (пайщикам). Для вступления в Кооператив физлицу необходимо оплатить вступительный взнос в размере 500 руб. и обязательный паевой взнос в размере 500 руб. Пайщик солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов Кооператива.

© 2004 - 2024. Все права защищены. Кредитный потребительский кооператив «Кредитный cоюз»