Новости кооператива

Закрываем микрокредиты

mikrocredit

Кредитная история. О чем она может говорить? На примере предоставлена кредитная история человека, который в определенный период времени набрался микрокредитов и исправно их оплачивает.

Как оплачивают микрокредиты? Платят проценты ( в переводе на годовые - это очень большие проценты) еженедельно, ежемесячно, в зависимости от условий договора. И дальше пролонгируют договор, т.к. за короткий период времени сумму найти удается далеко не всем. Стоит ли себя винить за то, что ты попал в такую ситуацию? Нет. Не стоит. В тот момент, когда cрочно нужны были деньги, Вас выручили эти микрофинансовые организации. Как? Выдали Вам быстро деньги. Без всяких волокит и промедлений. Теперь Вы понимаете, что оплачивая тот минимум, который уходит только на одни проценты, тело кредита не уменьшается.С этим надо что-то делать. Но что? Выход есть! Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" (г.Жуковский) готов помочь Вам в этой ситуации. Специально для таких случаев разработана программа "Рефинансирование". В этом году данная программа пользуется популярностью. И Пайщики с благодарностью впоминают нашу первую встречу. Благодарят за выручку. Они счастливы, что их микрокредиты погашены,а оплачивая по договору займа в КПК "Кредитный союз" сумму не больше, чем они платили за проценты, они выплатили весь заем. Теперь они свободно строят планы на новый год. И говорят, что "Кредитный союз" помогает. КПК "Кредитный союз" действительно помогает своим Пайщикам выбраться из тяжелой ситуации. Нужна помощь?

Кредитный потребительский кооператив «Кредитный cоюз»

Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" работает c 2004 года

г.Жуковский, ул. Гагарина, д.5А, 1 этаж, оф.34.

8 (925) 021-10-30
       8 (901) 578-52-99

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Часы работы:
Понедельник - четверг: 9.00 – 17.00
Пятница: 9.00 – 16.00
Суббота и воскресенье - выходной день

Мы в соц сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

Кредитный потребительский кооператив «Кредитный союз» (ИНН 5013049355 ОГРН 1045002606131, юридический адрес: 140180, Московская обл., г. Жуковский, ул. Гагарина, д.5а) действует на основании закона от 18.07.2009 г № 190-ФЗ «О кредитной кооперации», член СРО с 17.06.2019 Кооперативные финансы" Реестровый № 566. Кредитный кооператив оказывает услуги исключительно членам кредитного кооператива (пайщикам). Для вступления в Кооператив физлицу необходимо оплатить вступительный взнос в размере 500 руб. и обязательный паевой взнос в размере 500 руб. Пайщик солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов Кооператива.

© 2004 - 2024. Все права защищены. Кредитный потребительский кооператив «Кредитный cоюз»